PORRA CAMPEON 2012

Página 4 de 25. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  ROON el Lun Oct 29, 2012 10:35 pm

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Piedras y Marmoles Hontoria 5-0

Partido 2 – Villatoro – Villanueva Land Rover 2-1

Partido 3 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 2-2

Partido 4 – Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol el Galeon 2-3

ROON

Mensajes : 16
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  juankar G3 el Lun Oct 29, 2012 11:01 pm


VA PORRA

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Piedras y Marmoles Hontoria (5-0)

Partido 2 – Villatoro – Villanueva Land Rover (3-1)

Partido 3 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca (3-1)

Partido 4 – Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol el Galeon (0-2)
.

avatar
juankar G3

Mensajes : 86
Fecha de inscripción : 15/08/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Gsiete el Mar Oct 30, 2012 3:54 pm

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Piedras y Marmoles Hontoria 3-0
Partido 2 – Villatoro – Villanueva Land Rover 1-1
Partido 3 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 1-2
Partido 4 – Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol el Galeon 2-2
avatar
Gsiete

Mensajes : 223
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

MI "PORRA"

Mensaje  josete el Mar Oct 30, 2012 9:20 pm

MIS RESULTADOS PARA ESTA JORNADA;

1-COLON BAR SANTAOLAYA-PIEDRAS Y MARMOLES HONTORIA 2-2

2-VILLATORO - VILLANUEVA LAND ROVER 4-0

3-YAGUE C.JOSE TAJADURA - ATAPUERCA 2-0

4-PORTOMARIN CAPISCOL - D.TREBOL BAR GALEON 4-1

!!! JODER QUE FRIO !!

josete

Mensajes : 93
Fecha de inscripción : 17/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Loren & Trébol el Miér Oct 31, 2012 12:52 am

Colón Bar Santolaya - Piedras y Mármoles Hontoria 4-1

Villatoro - Villanueva Land Rover 3-1

Yagüe Carnicería José Tajadura - Atapuerca 1-1

Portomarín Capiscol - Deportivo Trébol & El Galeón 1-2

¡¡ Suerte a todos y a ver si salgo de la cola !!
avatar
Loren & Trébol

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 17/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  MARTES13 el Miér Oct 31, 2012 9:19 am

Pensaba esperar al viernes para ver como iban mañana los resultados, pero igual no vengo a "currar"

Colón Bar Santolaya 7 - Piedras y Mármoles Hontoria 1

Villatoro 2 - Villanueva Land Rover 1

Yagüe Carnicería José Tajadura 2 - Atapuerca 1

Portomarín Capiscol 2 - Deportivo Trébol & El Galeón 2
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Pablo_treboL el Miér Oct 31, 2012 6:23 pm

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Piedras y Marmoles Hontoria 2-0

Partido 2 – Villatoro – Villanueva Land Rover 4-0

Partido 3 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 1-1

Partido 4 – Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol el Galeon 0 -1
.

avatar
Pablo_treboL

Mensajes : 20
Fecha de inscripción : 17/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  jonywerta el Miér Oct 31, 2012 7:07 pm

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Piedras y Marmoles Hontoria 3-1

Partido 2 – Villatoro – Villanueva Land Rover 3-0

Partido 3 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 2-1

Partido 4 – Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol el Galeon 2 -1
.

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  xungo_tunero el Vie Nov 02, 2012 12:46 am

Colon-Hontoria 4-3
Villatoro-Villanueva 5-1
Yague-Atapuerca 3-2
Portomarin-Trebol 2-3

xungo_tunero

Mensajes : 91
Fecha de inscripción : 23/08/2011
Edad : 29
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Galvan Verbenas el Vie Nov 02, 2012 8:38 am

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Piedras y Marmoles Hontoria 4-0

Partido 2 – Villatoro – Villanueva Land Rover 3-1

Partido 3 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 0-2

Partido 4 – Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol el Galeon 1-3

Galvan Verbenas

Mensajes : 52
Fecha de inscripción : 18/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  UNOMAS el Vie Nov 02, 2012 9:30 am

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Piedras y Marmoles Hontoria 2-0

Partido 2 – Villatoro – Villanueva Land Rover 3-1

Partido 3 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 1-0

Partido 4 – Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol el Galeon 1-2

UNOMAS

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 06/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  soto el Vie Nov 02, 2012 11:21 am


Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Piedras y Marmoles Hontoria 3-1

Partido 2 – Villatoro – Villanueva Land Rover 4-1

Partido 3 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 1-2

Partido 4 – Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol el Galeon 2-3
avatar
soto

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  bolich el Vie Nov 02, 2012 7:00 pm

Ahi va la porra:
Colon Bar Santolaya - Piedras y Marmoles Hontoria 4 - 1

Villatoro - Villanueva Land Rover 3 - 1

Yague Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 2 - 0

Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol El Galeon 2 - 1

bolich

Mensajes : 239
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  MALDINI el Vie Nov 02, 2012 8:21 pm

Colon Bar Santolaya - Piedras y Marmoles Hontoria 5 - 1

Villatoro - Villanueva Land Rover 2 - 0

Yague Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 0 - 0

Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol El Galeon 2 - 4

MALDINI

Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  usu & treboL el Vie Nov 02, 2012 9:18 pm

Colon Bar Santolaya - Piedras y Marmoles Hontoria 4--0

Villatoro - Villanueva Land Rover 1--1

Yague Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 2--1

Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol 0--2

usu & treboL

Mensajes : 43
Fecha de inscripción : 19/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  gustavo_trebol el Vie Nov 02, 2012 9:26 pm

Colon Bar Santolaya - Piedras y Marmoles Hontoria 2--0

Villatoro - Villanueva Land Rover 4--0

Yague Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 1--1

Portomarin Capiscol - Deportivo trebol & galeon 0--1

que disfrute de La gente del gran campeonato What a Face

gustavo_trebol

Mensajes : 21
Fecha de inscripción : 19/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  raul trebol el Vie Nov 02, 2012 9:51 pm

Colon Bar Santolaya - Piedras y Marmoles Hontoria 4--0

Villatoro - Villanueva Land Rover 3--0

Yague Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 3--1

Portomarin Capiscol - Deportivo trebol & galeon 1--3


raul trebol

Mensajes : 50
Fecha de inscripción : 21/11/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Sáb Nov 03, 2012 1:37 am

La maquina me dice que la apuesta semanal debe ser


Colon Bar Santolaya - Piedras y Marmoles Hontoria 2 -0

Villatoro - Villanueva Land Rover 2 -0

Yague Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 2 -1

Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol El Galeon 1 -3


SUERTE PARA TODOS

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  JxN6666 el Sáb Nov 03, 2012 7:33 am

Colon Bar Santolaya - Piedras y Marmoles Hontoria 2 -1

Villatoro - Villanueva Land Rover 1 -1

Yague Carniceria Jose Tajadura - Atapuerca 2 -1

Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol El Galeon 1 -2
avatar
JxN6666

Mensajes : 137
Fecha de inscripción : 08/03/2010
Localización : Ese Cabia !!!

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Sáb Nov 03, 2012 2:15 pm

Apuestas
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
RL106 - 03 - 13 - 11 - 2
XUNGO TUNERO4 - 35 - 13 - 22 - 3
UNOMAS2 - 03 - 11 - 01 - 2
COMITÉ2 - 02 - 02 - 11 - 3
JONYWERTA3 - 13 - 02 - 12 - 1
MALDINI5 - 12 - 00 - 02 - 4
GALVAN VERBENAS4 - 03 - 10 - 21 - 3
SOTO3 - 14 - 11 - 22 - 3
GUSTAVO TREBOL 2 - 04 - 01 - 10 - 1
JUANKAR G35 - 03 - 13 - 10 - 2
BOLICH4 - 13 - 12 - 02 - 1
JXN66662 - 11 - 12 - 11 - 2
USU TREBOL 4 - 01 - 12 - 10 - 2
MARTES 137 - 12 - 12 - 12 - 2
ROON5 - 02 - 12 - 22 - 3
PABLO TREBOL 2 - 04 - 01 - 10 - 1
RAUL TREBOL 4 - 03 - 03 - 11 - 3
JOSETE2 - 24 - 02 - 04 - 1
LOREN TREBOL4 - 13 - 11 - 11 - 2
GSIETE3 - 01 - 11 - 22 - 2

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Dom Nov 04, 2012 1:22 pm

JORNADA 4



Resultados



Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Piedras y Marmoles Hontoria 3 - 0



Partido 2 – Villatoro – Villanueva Land Rover 2 - 1



Partido 3 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura – Atapuerca 4 - 2



Partido 4 – Portomarin Capiscol - Deportivo Trebol el Galeon 4 - 4



Dos puntos por acertar el signo del partido y dos puntos extras por acertar el resultado.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Dom Nov 04, 2012 1:24 pm

PuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4TotalAnteriorPuntos
RL10222061622
XUNGO TUNERO222061622
UNOMAS222061420
COMITÉ222061420
JONYWERTA222061218
MARTES 13242210818
MALDINI220041216
GALVAN VERBENAS220041216
JUANKAR G3222061016
BOLICH222061016
SOTO220041014
GUSTAVO TREBOL 220041014
JXN6666202041014
USU TREBOL 202041014
ROON24006814
RAUL TREBOL 22206814
PABLO TREBOL 22004812
JOSETE02204812
LOREN TREBOL22004612
GSIETE40026412

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Dom Nov 04, 2012 7:15 pm

JORNADA 5

Esta semana apostaremos por los siguientes partidos

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – So&An Cabia

Partido 2 – Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Doña Santos

Partido 3 – New Park - Portomarin Capiscol

Partido 4 – Trompas Range Rover - Honda San Pedro

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  MARTES13 el Lun Nov 05, 2012 10:05 am

Si es que cuando me pongo!!! Soy el único acertante de los 4 signos de los partidos. Creo que deberías concederme medio puntito de gratificación jajaja...
Continuemos con la rachaaaa!!!
Colon Bar Santolaya 4 – So&An Cabia 1

Yagüe Carniceria Jose Tajadura 1 - Doña Santos 1

New Park 1 - Portomarin Capiscol 4

Trompas Range Rover 2 - Honda San Pedro 2
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  xungo_tunero el Lun Nov 05, 2012 4:19 pm

Colon Bar Santolaya – So&An Cabia 3-1

Yagüe Carniceria Jose Tajadura - Doña Santos 1-2

New Park - Portomarin Capiscol 1-4

Trompas Range Rover - Honda San Pedro 3-4

xungo_tunero

Mensajes : 91
Fecha de inscripción : 23/08/2011
Edad : 29
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 4 de 25. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.