PORRA CAMPEON 2012

Página 6 de 25. Precedente  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Loren & Trébol el Mar Nov 13, 2012 9:41 pm

* PIEDRAS Y MÁRMOLES HONTORIA - CANUTOS BAR TIROL 1-3

* ATAPUERCA C.F. - VIRUTAS C.F. 0-2

* HONDA SAN PEDRO - DEPORTIVO TRÉBOL & EL GALEÓN 1-2

* VERBENAS TWINS - TROMPAS RANGE ROVER 0-3
avatar
Loren & Trébol

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 17/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Pablo_treboL el Mar Nov 13, 2012 11:37 pm

* PIEDRAS Y MÁRMOLES HONTORIA - CANUTOS BAR TIROL 1--4

* ATAPUERCA C.F. - VIRUTAS C.F. 1-1

* HONDA SAN PEDRO - DEPORTIVO TRÉBOL & EL GALEÓN 2-2

* VERBENAS TWINS - TROMPAS RANGE ROVER 1-4
avatar
Pablo_treboL

Mensajes : 20
Fecha de inscripción : 17/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  rl10 el Miér Nov 14, 2012 11:30 pm

Admin escribió:JORNADA 6

Esta semana apostaremos por los siguientes partidos

Partido 1 – Piedras y Marmoles Hontoria – Canutos Bar Tirol 1 - 3

Partido 2 – Atapuerca - Virutas. 0 - 2

Partido 3 – Honda San Pedro - Deportivo Trebol el Galeon 2 - 2

Partido 4 – Verbenas Twins - Trompas Range Rover 0 - 4

rl10

Mensajes : 42
Fecha de inscripción : 23/08/2011

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  UNOMAS el Jue Nov 15, 2012 10:21 am

Partido 1 – Piedras y Marmoles Hontoria – Canutos Bar Tirol 0-2

Partido 2 – Atapuerca - Virutas 1-2

Partido 3 – Honda San Pedro - Deportivo Trebol el Galeon 2-1

Partido 4 – Verbenas Twins - Trompas Range Rover 1-3

UNOMAS

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 06/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  usu & treboL el Jue Nov 15, 2012 12:14 pm

Piedras marmoles 1 3 canutos
Atapuerca 0 2 virutas
Honda san pedro 2 3deportivo trebol
Verbenas 0 2 trompas

usu & treboL

Mensajes : 43
Fecha de inscripción : 19/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Galvan Verbenas el Jue Nov 15, 2012 8:59 pm

Partido 1 – Piedras y Marmoles Hontoria – Canutos Bar Tirol 1-3

Partido 2 – Atapuerca - Virutas 1-3

Partido 3 – Honda San Pedro - Deportivo Trebol el Galeon 3-1

Partido 4 – Verbenas Twins - Trompas Range Rover 1-3


Galvan Verbenas

Mensajes : 52
Fecha de inscripción : 18/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  xungo_tunero el Vie Nov 16, 2012 6:55 am

Hontoria-canutos 1-3
Atapuerca-virutas 2-4
Honda-trebol 3-2
Verbenas-trompas 2-4

xungo_tunero

Mensajes : 91
Fecha de inscripción : 23/08/2011
Edad : 29
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  JxN6666 el Vie Nov 16, 2012 8:38 am

Partido 1 – Piedras y Marmoles Hontoria – Canutos Bar Tirol 0-2

Partido 2 – Atapuerca - Virutas 1-2

Partido 3 – Honda San Pedro - Deportivo Trebol el Galeon 2-1

Partido 4 – Verbenas Twins - Trompas Range Rover 1-3
avatar
JxN6666

Mensajes : 137
Fecha de inscripción : 08/03/2010
Localización : Ese Cabia !!!

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  soto el Vie Nov 16, 2012 1:29 pm

Partido 1 – Piedras y Marmoles Hontoria – Canutos Bar Tirol 1-2

Partido 2 – Atapuerca - Virutas 1-3

Partido 3 – Honda San Pedro - Deportivo Trebol el Galeon 2-3

Partido 4 – Verbenas Twins - Trompas Range Rover 0-3
avatar
soto

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  josete el Vie Nov 16, 2012 3:42 pm

Piedras y Marmoles Hontoria-Canutos Bar Tirol 0-1
Atapuerca-Virutas 3-2
Honda San Pedro-Deportivo Trebol El Galeon 2-1
Verbenas Twins-Trompas Range Rover 1-6

josete

Mensajes : 93
Fecha de inscripción : 17/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  MALDINI el Vie Nov 16, 2012 8:58 pm

Piedras y Marmoles Hontoria-Canutos Bar Tirol 0-3
Atapuerca-Virutas 0-3
Honda San Pedro-Deportivo Trebol El Galeon 1-0
Verbenas Twins-Trompas Range Rover 1-2

MALDINI

Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  jonywerta el Sáb Nov 17, 2012 1:13 am

Partido 1 – Piedras y Marmoles Hontoria – Canutos Bar Tirol 1-3

Partido 2 – Atapuerca - Virutas 2-2

Partido 3 – Honda San Pedro - Deportivo Trebol el Galeon 2-3

Partido 4 – Verbenas Twins - Trompas Range Rover1-4

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Sáb Nov 17, 2012 1:27 am

Ponemos la maquina en marcha y despues de las apuestas del personal la la apuesta es la siguiente

Partido 1 – Piedras y Marmoles Hontoria – Canutos Bar Tirol 0 - 3

Partido 2 – Atapuerca – Virutas 0 – 1

Partido 3 – Honda San Pedro - Deportivo Trebol el Galeon 2 - 0

Partido 4 – Verbenas Twins - Trompas Range Rover 0 - 3

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Gsiete el Sáb Nov 17, 2012 10:26 am

Partido 1 – Piedras y Marmoles Hontoria – Canutos Bar Tirol 1 - 3
Partido 2 – Atapuerca – Virutas 1 – 2
Partido 3 – Honda San Pedro - Deportivo Trebol el Galeon 2 - 2
Partido 4 – Verbenas Twins - Trompas Range Rover 1 - 3

avatar
Gsiete

Mensajes : 223
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  bolich el Sáb Nov 17, 2012 1:49 pm

Ahi va la porra:

Piedras y Marmoles Hontoria - Canutos Bar Tirol 2 - 2

Atapuerca - Virutas 1 - 1

Honda San Pedro - Deportivo Trebol El Galeon 2 - 0

Verbenas Twins - Trompas Range Rover 2 - 4

bolich

Mensajes : 239
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  gustavo_trebol el Sáb Nov 17, 2012 3:12 pm

Piedras marmoles.--canutos 0-2
Atapuerca.--virutas2-2

Honda san pedro--deportivo trebol&el galeon1-2
Verbenas.--trompas. 0--3

gustavo_trebol

Mensajes : 21
Fecha de inscripción : 19/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Dom Nov 18, 2012 1:35 pm

JORNADA 6



Resultados



Partido 1 – Piedras y Marmoles Hontoria – Canutos Bar Tirol 2 - 3



Partido 2 – Atapuerca – Virutas 2 – 4



Partido 3 – Honda San Pedro - Deportivo Trebol el Galeon 3 - 0



Partido 4 – Verbenas Twins - Trompas Range Rover 0 - 3



Dos puntos por acertar el signo del partido y dos puntos extras por acertar el resultado.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Dom Nov 18, 2012 1:35 pm

Apuestas
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
XUNGO TUNERO1 - 32 - 43 - 22 - 4
COMITÉ0 - 30 - 12 - 00 - 3
RL101 - 30 - 22 - 20 - 4
UNOMAS0 - 21 - 22 - 11 - 3
GALVAN VERBENAS1 - 31 - 33 - 11 - 3
JUANKAR G31 - 21 - 30 - 22 - 4
JOSETE0 - 13 - 22 - 11 - 6
SOTO1 - 21 - 32 - 30 - 3
JXN66660 - 21 - 22 - 11 - 3
JONYWERTA1 - 32 - 22 - 31 - 4
MARTES 131 - 10 - 42 - 21 - 4
MALDINI0 - 30 - 31 - 01 - 2
GUSTAVO TREBOL 0 - 22 - 21 - 20 - 3
USU TREBOL 1 - 30 - 22 - 30 - 2
RAUL TREBOL 1 - 31 - 32 - 32 - 4
LOREN TREBOL1 - 30 - 21 - 20 - 3
BOLICH2 - 21 - 12 - 02 - 4
GSIETE1 - 31 - 22 - 21 - 3
PABLO TREBOL 1 - 41 - 12 - 21 - 4
ROON

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Dom Nov 18, 2012 1:36 pm

PuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4TotalAnteriorPuntos
XUNGO TUNERO2422102232
COMITÉ2224102232
RL10220262430
UNOMAS222282230
GALVAN VERBENAS222282028
JUANKAR G3220262026
JOSETE202262026
SOTO220481826
JXN6666222281826
JONYWERTA200242024
MARTES 13020242024
MALDINI222281624
GUSTAVO TREBOL 200461622
USU TREBOL 220261622
RAUL TREBOL 220261622
LOREN TREBOL220481422
BOLICH002241620
GSIETE220261420
PABLO TREBOL 200241418
ROON000001418

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Admin el Lun Nov 19, 2012 1:25 am

JORNADA 7

Esta semana apostaremos por los siguientes partidos

Partido 1 – Fudres – R.U. de Capiscol

Partido 2 – Canutos Bar Tirol - So&An Cabia

Partido 3 – Taladras - Aceitunas González Barrio

Partido 4 – Deportivo Trebol el Galeon - Verbenas Twins

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Loren & Trébol el Lun Nov 19, 2012 8:47 am

* S.D. FUDRES - R.U. CAPISCOL 1-2
+ CANUTOS BAR TIROL - SO&AN CABIA 2-2
* TALADRAS - ACEITUNAS GONZÁLEZ BARRIO 1-3
* DEPORTIVO TRÉBOL & EL GALEÓN - VERBENAS TWINS 2-0

¡¡ A ver que pasa con todos del Trébol,que ya estamos en el pelotón de cola!!

avatar
Loren & Trébol

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 17/10/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  MARTES13 el Mar Nov 20, 2012 5:41 pm

Buff!!! Telita con la porra de esta semana!!!!

Fudres 2 – R.U. de Capiscol 2

Canutos Bar Tirol 1 - So&An Cabia 2

Taladras 2 - Aceitunas González Barrio 3

Deportivo Trebol el Galeon 3 - Verbenas Twins 3
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  bolich el Mar Nov 20, 2012 10:26 pm

Esta es mi porra:

Partido 1 – Fudres – R.U. de Capiscol 2 - 1

Partido 2 – Canutos Bar Tirol - So&An Cabia 1 - 3

Partido 3 – Taladras - Aceitunas González Barrio 2 - 1

Partido 4 – Deportivo Trebol el Galeon - Verbenas Twins 2 - 1

Apuestas arriesgadas para recuperar posiciones. Smile

bolich

Mensajes : 239
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  raul trebol el Mar Nov 20, 2012 11:55 pm

partido 1 fudres - r.u capiscol 2-1

partido 2 canutos bar tirol - so&an cabia 2-1

partido 3 taladras - aceitunas gonzalez barrio 1-3

partido 4 trebol el galeon - verbenas twins 3- 1

respecto a los del trebol tu siempre as dicho que ay que estar juntos y unidos por eso te esperamos como en el ciclismo




















































partido 1 FUDRES - R.U. CAPISCOL 2-1

partido 2 CANUTOS BAR TIROL -2-1

partido 3 TALADRAS - ACEIUTUNAS GONZALEZ BARRIO 1-3

partido 4 TREBOL EL GALEON - VERBENAS TWINS 3-1

respecto a los del del trebol tu siempre me dices que ahi que estar unidos y juntos por eso te estamos esperando como en el ciclismo













raul trebol

Mensajes : 50
Fecha de inscripción : 21/11/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  jonywerta el Miér Nov 21, 2012 9:18 pm

Fudres 1 – R.U. de Capiscol 4

Canutos Bar Tirol 2 - So&An Cabia 1

Taladras 2 - Aceitunas González Barrio 3

Deportivo Trebol el Galeon 3 - Verbenas Twins 1

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2012

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 6 de 25. Precedente  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.