PORRA CAMPEON 2011

Página 26 de 27. Precedente  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  bolich el Vie Mayo 18, 2012 7:34 pm

Hay va la porra:

Doña Santos - Trompas Rover 3 - 4

So&An Cabia - Aceitunas Gonzalez Barrio 2 - 4

Equipos clasificados: Trompas Rover y Aceitunas Gonzalez Barrio.

bolich

Mensajes : 239
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MALDINI el Sáb Mayo 19, 2012 1:56 pm

Doña Santos 1 - Trompas Rover 1

So&An Cabia 1- Aceitunas González Barrio 1

Clasifican para la final: Trompas Rover y Aceitunas González Barrio

MALDINI

Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  juankar G3 el Sáb Mayo 19, 2012 3:14 pm

Doña Santos 0 - Trompas Rover 2

So&An Cabia 2- Aceitunas González Barrio 1

Clasifican para la final: Trompas Rover y Aceitunas González Barrio.







avatar
juankar G3

Mensajes : 86
Fecha de inscripción : 15/08/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Gsiete el Dom Mayo 20, 2012 1:35 am

Doña Santos 1 - Trompas Rover 1

So&An Cabia 1 - Aceitunas González Barrio 1

LOS EQUIPOS QUE SE CLASIFICAN SON TROMPAS Y ACEITUNAS
avatar
Gsiete

Mensajes : 223
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Mayo 21, 2012 12:52 am

JORNADA 28



Resultados



Partido 1 – Doña Santos - Trompas Rover 1 - 3



Partido 2 - So&An Cabia - Aceitunas González Barrio 1 - 2



Dos puntos por acertar el signo del partido y dos puntos extras por acertar el resultado.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Mayo 21, 2012 12:53 am

ResultadosPuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 1P - 2TotalAnteriorPuntos
TREMEN VERBENAS1 - 31 - 4426262268
UNOMAS1 - 31 - 3426262268
COMITÉ1 - 20 - 2224260264
SOTO2 - 21 - 2044246250
MALDINI1 - 11 - 1000246246
JONYWERTA3 - 11 - 3022244246
TANKETA0 - 30 - 1224242246
GSIETE1 - 11 - 1000242242
BOLICH3 - 42 - 4224232236
JXN6666 000232232
BARCENILLA2 - 21 - 2044224228
MARTES 131 - 32 - 2404222226
C.D. G30 - 22 - 1202222226

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Mayo 21, 2012 12:54 am

JORNADA 29



Esta semana apostaremos por estos dos partidos



Partido 1 – Trompas Rover - Doña Santos



Partido 2 - Aceitunas González Barrio - So&An Cabia

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MARTES13 el Lun Mayo 21, 2012 9:45 am

Trompas Rover 1 - Doña Santos 1

Aceitunas González Barrio 1 - So&An Cabia 2
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 43

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  barcenilla el Mar Mayo 22, 2012 11:50 pm

hay va mi porra:

Trompas Rover 2 - Doña Santos 2

Aceitunas González Barrio 3 - So&An Cabia 1
avatar
barcenilla

Mensajes : 184
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Tanketa el Vie Mayo 25, 2012 9:58 am

Trompas Rover 3 - Doña Santos 1

Aceitunas González Barrio 2 - So&An Cabia 1
avatar
Tanketa

Mensajes : 81
Fecha de inscripción : 08/11/2010
Edad : 32
Localización : Burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  UNOMAS el Vie Mayo 25, 2012 11:35 am

Trompas Rover 2 - Doña Santos 1

Aceitunas González Barrio 2 - So&An Cabia 1

UNOMAS

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 06/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  soto el Vie Mayo 25, 2012 10:57 pm

Trompas Rover 4 - Doña Santos 1

Aceitunas González Barrio 2 - So&An Cabia 1
avatar
soto

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  juankar G3 el Sáb Mayo 26, 2012 9:29 am

Trompas Rover 2 - Doña Santos 1

Aceitunas González Barrio 0 - So&An Cabia 2
avatar
juankar G3

Mensajes : 86
Fecha de inscripción : 15/08/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MALDINI el Sáb Mayo 26, 2012 12:21 pm

Trompas Rover 2 - Doña Santos 0

Aceitunas González Barrio 2 - So&An Cabia 0

MALDINI

Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Sáb Mayo 26, 2012 7:00 pm

Esta semana hay que apostar por

Trompas Rover 2 - Doña Santos 1

Aceitunas González Barrio 3 - So&An Cabia 1

SUERTE A TODOS

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  jonywerta el Sáb Mayo 26, 2012 9:11 pm

Trompas -doña santos 1-3
Cavia-aceitunas 2-3

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Gsiete el Dom Mayo 27, 2012 1:07 am

Trompas -doña santos 1-2
Cavia-aceitunas 2-2
avatar
Gsiete

Mensajes : 223
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Mayo 27, 2012 9:43 pm

JORNADA 29



Resultados



Partido 1 – Trompas Rover - Doña Santos 3 - 1



Partido 2 - Aceitunas González Barrio - So&An Cabia 5 - 1



Dos puntos por acertar el signo del partido y dos puntos extras por acertar el resultado.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Mayo 27, 2012 9:44 pm

ResultadosPuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 1P - 2TotalAnteriorPuntos
UNOMAS2 - 12 - 1224268272
TREMEN VERBENAS 000268268
COMITÉ2 - 13 - 1224264268
SOTO4 - 12 - 1224250254
TANKETA3 - 12 - 1426246252
MALDINI2 - 02 - 0224246250
JONYWERTA1 - 33 - 2022246248
GSIETE1 - 22 - 2000242242
BOLICH 000236236
JXN6666 000232232
BARCENILLA2 - 23 - 1022228230
C.D. G32 - 10 - 2202226228
MARTES 131 - 11 - 2000226228

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Mayo 27, 2012 9:47 pm

Puntuacion incorporada la apuesta de los finalistas



PuntosPuntuacion
ParticipantesFinalistasAnteriorPuntos
UNOMAS8272280
TREMEN VERBENAS8268276
COMITÉ8268276
SOTO8254262
TANKETA8252260
MALDINI8250258
JONYWERTA4248252
GSIETE8242250
BOLICH8236244
JXN66668232240
BARCENILLA8230238
C.D. G38228236
MARTES 134228236

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Mar Mayo 29, 2012 1:21 pm

JORNADA 30

Ultima apuesta, esta semana apostaremos por estos dos partidos

Partido 1 –Doña Santos - So&An Cabia

Partido 2 - Aceitunas González Barrio - Trompas Rover



_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MARTES13 el Mar Mayo 29, 2012 1:33 pm

Doña Santos 3 - So&An Cabia 1

Aceitunas González Barrio 2 - Trompas Rover 2

CAMPEON TROMPAS A LOS PENALTISSSSSS

avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 43

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  barcenilla el Mar Mayo 29, 2012 3:40 pm

haber admin yo se que le podras tener mas aprecio a martes 13 que a mi (porque el es un pelota y yo no ) pero si tiene que quedar en la porra el ultimo que se joda,no le sumes mas puntos de los que son que al final quedo yo el ultimo...jajajajaja 228+4 puntos=232
avatar
barcenilla

Mensajes : 184
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  barcenilla el Mar Mayo 29, 2012 3:42 pm

hay va mi porra:

Partido 1 –Doña Santos - So&An Cabia 3-2

Partido 2 - Aceitunas González Barrio - Trompas Rover 1-1

PENALTIS ACEITUNASSSSSS


avatar
barcenilla

Mensajes : 184
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  soto el Mar Mayo 29, 2012 5:46 pm

la buena

Partido 1 –Doña Santos - So&An Cabia 1-2

Partido 2 - Aceitunas González Barrio - Trompas Rover 1-3

NO HAY PENALTISSSSSSSS.
avatar
soto

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 26 de 27. Precedente  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.