PORRA CAMPEON 2011

Página 25 de 27. Precedente  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  jonywerta el Miér Mayo 09, 2012 9:39 am

Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 4-1
Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 1-2
Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 4-1
Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 4-1

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  juankar G3 el Jue Mayo 10, 2012 11:47 pm

Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 3-1
Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 1-4
Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 1-1
Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 6-1
avatar
juankar G3

Mensajes : 86
Fecha de inscripción : 15/08/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  UNOMAS el Vie Mayo 11, 2012 2:25 pm

Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 2-1
Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 1-0
Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 3-1
Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 3-1

UNOMAS

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 06/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  barcenilla el Vie Mayo 11, 2012 3:52 pm

hay va mi porra:



.Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 3-1
Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 1-1
Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 2-0
Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 5-0
avatar
barcenilla

Mensajes : 184
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Gsiete el Vie Mayo 11, 2012 4:19 pm

Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 4-1
Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 1-0
Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 2-1
Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 2-0
avatar
Gsiete

Mensajes : 223
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Tanketa el Vie Mayo 11, 2012 4:51 pm

Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 2-1
Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 1-0
Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 4-1
Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 0-1
avatar
Tanketa

Mensajes : 81
Fecha de inscripción : 08/11/2010
Edad : 32
Localización : Burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Vie Mayo 11, 2012 6:13 pm

La maquina calcula que pueden salir estos resultados

Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 1-0

Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 1-2

Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 4-1

Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 5-1

SUERTE A TODOS

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  TREMEN VERBENAS el Sáb Mayo 12, 2012 12:08 am

BUENAS MI PORRA PARAESTA SEMANA ES:

Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 2-1

Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 1-3

Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 3-1

Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 3-1


SUERTE A TODOS......................
avatar
TREMEN VERBENAS

Mensajes : 97
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 42

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  JxN6666 el Sáb Mayo 12, 2012 12:36 am


Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 2-2

Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 2-3

Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 1-1

Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 3-2
avatar
JxN6666

Mensajes : 137
Fecha de inscripción : 08/03/2010
Localización : Ese Cabia !!!

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MALDINI el Sáb Mayo 12, 2012 9:50 am

Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 2-0

Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 2-0

Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 3-0

Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 4-0

MALDINI

Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  bolich el Sáb Mayo 12, 2012 4:47 pm

A ultimisima hora va la porra:

Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 2 - 1

Honda San Pedro - So&An Cabia 3 - 1

Doña Santos - R.U. de Capiscol 2 - 0

Aceitunas Gonzalez Barrio - Taladras 1 - 5

bolich

Mensajes : 239
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Mayo 14, 2012 12:50 am

JORNADA 27



Resultados



Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 1 - 2



Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia 2 - 1



Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol 2 - 3



Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras 4 - 0



Dos puntos por acertar el signo del partido y dos puntos extras por acertar el resultado.


_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Mayo 14, 2012 12:51 am

Resultados
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
TREMEN VERBENAS2 - 11 - 33 - 13 - 1
UNOMAS2 - 11 - 03 - 13 - 1
COMITÉ1 - 01 - 24 - 15 - 1
MALDINI2 - 02 - 03 - 04 - 0
SOTO
GSIETE4 - 11 - 02 - 12 - 0
JONYWERTA4 - 11 - 24 - 14 - 1
TANKETA2 - 11 - 04 - 10 - 1
BOLICH2 - 13 - 12 - 01 - 5
JXN66662 - 22 - 31 - 13 - 2
BARCENILLA3 - 11 - 12 - 05 - 0
MARTES 133 - 02 - 14 - 14 - 1
C.D. G33 - 11 - 41 - 16 - 1

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Mayo 14, 2012 12:51 am

PuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4TotalAnteriorPuntos
TREMEN VERBENAS00022244246
UNOMAS02024242246
COMITÉ00022242244
MALDINI02046228234
SOTO00000230230
GSIETE02024226230
JONYWERTA00022226228
TANKETA02002224226
BOLICH02002218220
JXN666600022214216
BARCENILLA00022206208
MARTES 1304026200206
C.D. G300022200206

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Mayo 14, 2012 1:02 am

PuntosPuntuacion
ParticipantesSemifinalistasAnteriorPuntos
TREMEN VERBENAS16246262
UNOMAS16246262
COMITÉ16244260
MALDINI12234246
SOTO16230246
JONYWERTA16228244
GSIETE12230242
TANKETA16226242
BOLICH12220232
JXN666616216232
BARCENILLA16208224
C.D. G316206222
MARTES 130206222

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Mayo 14, 2012 1:14 am

En las semifinales jugaremos las dos semanas: la primera diremos quien se clasifica y el resultado, la segunda el resultado.

· Puntuación: 4 puntos por equipo clasificado acertado, 2 puntos por signo acertado y 2 puntos extra si se acierta el resultado.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Mayo 14, 2012 1:16 am

JORNADA 28



Esta semana apostaremos por estos dos partidos



Partido 1 – Doña Santos - Trompas Rover



Partido 2 - So&An Cabia - Aceitunas González Barrio


_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MARTES13 el Lun Mayo 14, 2012 10:30 am

Doña Santos 1 - Trompas Rover 3

So&An Cabia 2 - Aceitunas González Barrio 2

LOS EQUIPOS QUE SE CLASIFICAN SON TROMPAS Y CABIA

avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  TREMEN VERBENAS el Lun Mayo 14, 2012 12:49 pm

BUENAS MI PORRA ES:

Doña Santos 1 - Trompas Rover 3

So&An Cabia 1 - Aceitunas González Barrio 4

LOS EQUIPOS QUE SE CLASIFICAN SON TROMPAS ROVER Y ACEITUNAS G. BARRIO


SUERTE A TODOS.......................
avatar
TREMEN VERBENAS

Mensajes : 97
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 42

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  jonywerta el Lun Mayo 14, 2012 7:47 pm

Doña Santos 3 - Trompas Rover 1

So&An Cabia 1 - Aceitunas González Barrio 3

Se clasifican Doña Santos y Aceitunas

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  UNOMAS el Miér Mayo 16, 2012 10:39 am

Doña Santos 1 - Trompas Rover 3

So&An Cabia 1 - Aceitunas González Barrio 3

Se clasifican Trompas y Aceitunas

UNOMAS

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 06/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  soto el Vie Mayo 18, 2012 8:31 am

por UNOMAS el Miér Mayo 16, 2012 10:39 am
Doña Santos 2 - Trompas Rover 2

So&An Cabia 1 - Aceitunas González Barrio 2

Se clasifican Trompas y Aceitunas
avatar
soto

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Tanketa el Vie Mayo 18, 2012 10:38 am

Doña Santos 0 - Trompas Rover 3

So&An Cabia 0 - Aceitunas González Barrio 1

Se clasifican Trompas y Aceitunas
avatar
Tanketa

Mensajes : 81
Fecha de inscripción : 08/11/2010
Edad : 32
Localización : Burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Vie Mayo 18, 2012 2:29 pm

Ya queda menos para el domingo y la maquina me dice que va a llover y que apueste por

Doña Santos 1 - Trompas Rover 2

So&An Cabia 0 - Aceitunas González Barrio 2

Se clasifican Trompas Rover y Aceitunas Gonzalez Barrio

SUERTE A TODOS

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  barcenilla el Vie Mayo 18, 2012 3:15 pm

hay va mi porra:

Doña Santos 2 - Trompas Rover 2

So&An Cabia 1- Aceitunas González Barrio 2

Se clasifican Trompas Rover y Aceitunas Gonzalez Barrio

avatar
barcenilla

Mensajes : 184
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 25 de 27. Precedente  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.