PORRA CAMPEON 2011

Página 24 de 27. Precedente  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Abr 30, 2012 1:07 am

Resultados
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4P - 5P - 6
COMITÉ1 - 22 - 11 - 31 - 20 - 21 - 1
TREMEN VERBENAS2 - 13 - 11 - 21 - 42 - 11 - 2
UNOMAS1 - 12 - 00 - 21 - 31 - 22 - 1
MALDINI0 - 14 - 10 - 10 - 32 - 42 - 3
BOLICH2 - 13 - 01 - 31 - 41 - 22 - 1
TANKETA1 - 32 - 01 - 31 - 30 - 10 - 0
SOTO
JXN66661 - 11 - 00 - 21 - 21 - 33 - 2
GSIETE1 - 11 - 21 - 20 - 20 - 11 - 2
BARCENILLA2 - 11 - 30 - 42 - 21 - 32 - 2
JONYWERTA2 - 12 - 21 - 31 - 32 - 21 - 3
MARTES 132 - 21 - 20 - 32 - 32 - 23 - 1
C.D. G31 - 11 - 31 - 42 - 13 - 12 - 2
ROQUILLOS2 - 22 - 32 - 22 - 43 - 12 - 4

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Abr 30, 2012 1:07 am

PuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4P - 5P - 6TotalAnteriorPuntos
COMITÉ44202416182198
TREMEN VERBENAS0240006188194
UNOMAS0220206184190
MALDINI2220208174182
BOLICH0220206174180
TANKETA22202210168178
SOTO0000000172172
JXN66660220206166172
GSIETE0040206158164
BARCENILLA0022228156164
JONYWERTA0020002158160
MARTES 130020002152154
C.D. G30020024150154
ROQUILLOS0000000150154

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Abr 30, 2012 1:24 am

PUNTUACION EQUIPOS CLASIFICADOS CUARTOS DE FINAL

Se eligen los ocho equipos que se clasifican para los cuartos de final del Trofeo Ayuntamiento en el orden que se cree van a quedar.

· Puntuación: 4 puntos por equipo acertado, 4 puntos extra si se acierta el orden que queda clasificado en el grupo.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Abr 30, 2012 1:25 am

PuntosPuntuacion
ParticipantesCampeonesAnteriorPuntos
COMITÉ36198234
TREMEN VERBENAS40194234
UNOMAS44190234
MALDINI40182222
SOTO48172220
GSIETE56164220
TANKETA40178218
BOLICH36180216
JONYWERTA56160216
JXN666636172208
BARCENILLA32164196
MARTES 1340154194
C.D. G340154194
ROQUILLOS36154194

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Abr 30, 2012 1:33 am

En los cuartos de final jugaremos las dos semanas: la primera diremos quien se clasifica y el resultado, la segunda el resultado.

· Puntuación: 4 puntos por equipo clasificado acertado, 2 puntos por signo acertado y 2 puntos extra si se acierta el resultado.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Lun Abr 30, 2012 1:41 am

JORNADA 26



Esta semana apostaremos por estos cuatro partidos



Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio



También diremos que equipos se clasifican para semifinales

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  jonywerta el Lun Abr 30, 2012 12:55 pm

Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 1-3



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 2-1



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 1-3



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 1-4

Clasificados: Trompas, Cavia; Doña Santos y Aceitunas


jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  barcenilla el Lun Abr 30, 2012 7:52 pm

hay va mi porra :



.Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 1-4



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 3-1



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 1-2



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 0-4

Clasificados: Trompas, Cavia; Doña Santos y Aceitunas
avatar
barcenilla

Mensajes : 184
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  JxN6666 el Jue Mayo 03, 2012 11:04 pm

Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 1-2



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 3-1



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 1-1



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 1-3

Clasificados: Trompas, Cavia; Doña Santos y Aceitunas
avatar
JxN6666

Mensajes : 137
Fecha de inscripción : 08/03/2010
Localización : Ese Cabia !!!

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  soto el Vie Mayo 04, 2012 8:07 am

por JxN6666 el Jue Mayo 03, 2012 11:04 pm
Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 2-4



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 2-0



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 1-3



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 0-3

Clasificados: Trompas, Cavia; Doña Santos y Aceitunas
avatar
soto

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  TREMEN VERBENAS el Vie Mayo 04, 2012 1:47 pm

BUENAS MI PORRA PARA ESTA SEMANA ES:

Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 1-3



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 3-1



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 1-3



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 1-4



Clasificados: Trompas, Cavia; Doña Santos y Aceitunas

SUERTE A TODOS...........................
avatar
TREMEN VERBENAS

Mensajes : 97
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 42

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  UNOMAS el Vie Mayo 04, 2012 1:56 pm

Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 0-2



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 2-1



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 1-2



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 1-3



Clasificados: Trompas, Cavia; Doña Santos y Aceitunas

UNOMAS

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 06/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Gsiete el Vie Mayo 04, 2012 3:52 pm

Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 0-3
Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 1-1
Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 1-2
Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 1-2

Clasificados: Trompas, San Pedro; Doña Santos y Aceitunas
avatar
Gsiete

Mensajes : 223
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Sáb Mayo 05, 2012 1:44 am

Esta semana la maquinita me dice que apueste por



Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 0 - 2



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 1 - 0



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 2 - 4



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 0 - 3



Y me dice que se clasificaran para semifinales Trompas, Cavia; Doña Santos y Aceitunas



no estoy convencido sobre los equipos clasificados pero la maquina es la que manda



SUERTE A TODOS

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  juankar G3 el Sáb Mayo 05, 2012 12:18 pm

Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 1 - 3



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 1 - 1



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 2 - 2



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 0 - 1

Equipos clasificados: Trompas, Cavia, Doña Santos, Aceitunas.

avatar
juankar G3

Mensajes : 86
Fecha de inscripción : 15/08/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Tanketa el Sáb Mayo 05, 2012 1:06 pm

Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 0-2
Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 1-1
Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 2-1
Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 0-4

Clasificados: Trompas, Cabia; Doña Santos y Aceitunas
avatar
Tanketa

Mensajes : 81
Fecha de inscripción : 08/11/2010
Edad : 32
Localización : Burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MALDINI el Sáb Mayo 05, 2012 4:09 pm

Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 0-1
Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 2-2
Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 0-1
Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 0-2

Clasificados: Trompas, San Pedro; Doña Santos y Aceitunas

MALDINI

Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  bolich el Sáb Mayo 05, 2012 4:26 pm

Creo que no se puede hacer mas tarde la porra, como no voy muy bien pondre alguna sorpresa je,je,je.

Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 0 - 2

So&An Cabia - Honda San Pedro 1 - 1

R.U. de Capiscol - Doña Santos 2 - 2

Taladras - Aceitunas Gonzalez Barrio 1 - 0.

Y los equipos clasificados Trompas Rover, Honda San Pedro, Doña Santos y Taladras

bolich

Mensajes : 239
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Mayo 06, 2012 9:38 pm

JORNADA 26



Resultados



Partido 1 – Canutos Bar Tirol - Trompas Rover 1 - 3



Partido 2 - So&An Cabia - Honda San Pedro 2 - 0



Partido 3 - R. U. de Capiscol - Doña Santos 0 - 3



Partido 4 - Taladras - Aceitunas González Barrio 0 - 4



Dos puntos por acertar el signo del partido y dos puntos extras por acertar el resultado.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Mayo 06, 2012 9:39 pm

Resultados
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
TREMEN VERBENAS1 - 33 - 11 - 31 - 4
COMITÉ0 - 21 - 02 - 40 - 3
UNOMAS0 - 22 - 11 - 21 - 3
SOTO2 - 42 - 01 - 30 - 3
MALDINI0 - 12 - 20 - 10 - 2
GSIETE0 - 31 - 11 - 21 - 2
JONYWERTA1 - 32 - 11 - 31 - 4
TANKETA0 - 21 - 12 - 10 - 4
BOLICH0 - 21 - 12 - 21 - 0
JXN66661 - 23 - 11 - 11 - 3
BARCENILLA1 - 43 - 11 - 20 - 4
C.D. G31 - 31 - 12 - 20 - 1
MARTES 13
ROQUILLOS

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Mayo 06, 2012 9:40 pm

PuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4TotalAnteriorPuntos
TREMEN VERBENAS422210234244
COMITÉ22228234242
UNOMAS22228234242
SOTO242210220230
MALDINI20226222228
GSIETE20226220226
JONYWERTA422210216226
TANKETA20046218224
BOLICH20002216218
JXN666622026208214
BARCENILLA222410196206
C.D. G340026194200
MARTES 1300000194200
ROQUILLOS00000194200

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Mayo 06, 2012 9:44 pm

JORNADA 27



Esta semana apostaremos por estos cuatro partidos



Partido 1 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol



Partido 2 - Honda San Pedro - So&An Cabia



Partido 3 - Doña Santos - R. U. de Capiscol



Partido 4 - Aceitunas González Barrio - Taladras




_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MARTES13 el Mar Mayo 08, 2012 12:13 pm

No me lo puedo creer!!! No tengo excusa, pero como es posible que se me pasara el poner la porra??? Ahora si que se me han acabado las opciones jajajaj... Yo juraría que la había puesto, pero ya veo que con tanto curro me quedaría a medias en el mensaje Embarassed
La de esta semana si la pongo:
Trompas Rover 3 - Canutos Bar Tirol 0
Honda San Pedro 2 - So&An Cabia 1
Doña Santos 4 - R. U. de Capiscol 1
Aceitunas González Barrio 4 - Taladras 1

Mis clasificados son TALADRAS, CAPISCOL, SAN PEDRO Y CANUTOS Wink

avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 43

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  JxN6666 el Mar Mayo 08, 2012 3:55 pm

Martes 13, un apunte si san pedro nos gana 2-1, pasamos nosotros, te lo digo xk has puesto 2-1 y que pasa san pedro.
avatar
JxN6666

Mensajes : 137
Fecha de inscripción : 08/03/2010
Localización : Ese Cabia !!!

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MARTES13 el Mar Mayo 08, 2012 5:57 pm

Gracias Jx. Pero he puesto así a todos, también he puesto que se clasifican el Taladras, El Capiscol y el Canutos y no se ajustan a los resultados. Mi apuesta no vale ya que debería haberla hecho la semana pasada!!!! Por lo que he puesto que se clasifican los contrarios a los que pienso, ya sabes, por escribir algo, ya que últimamente no me prodigo mucho jajajaj...

MUCHA SUERTE Y HABER SI VEMOS UNAS BUENAS SEMIFINALES!!!!
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 43

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 24 de 27. Precedente  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.