PORRA CAMPEON 2011

Página 3 de 27. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Miér Oct 12, 2011 7:52 pm

Resultados
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
JXN66662 - 22 - 13 - 21 - 0
FGL1 - 13 - 14 - 12 - 0
BARCENILLA3 - 13 - 13 - 12 - 0
UNOMAS2 - 11 - 02 - 02 - 0
ROQUILLOS4 - 22 - 22 - 03 - 0
9UDCS1 - 11 - 12 - 02 - 0
TANKETA
SOTO1 - 11 - 02 - 12 - 2
BOLICH4 - 11 - 33 - 11 - 2
COMITÉ2 - 12 - 13 - 12 - 1
C.D. G33 - 11 - 10 - 12 - 0
TREMEN VERBENAS3 - 11 - 13 - 11 - 2
XUNGO TUNERO2 - 43 - 23 - 22 - 1
U.D. COMUNEROS3 - 01 - 02 - 13 - 0
ZLATAN2 - 11 - 03 - 22 - 1
MALDINI3 - 21 - 21 - 11 - 3
TREBOL JAIRO2 - 13 - 22 - 32 - 0
JONYWERTA
MARTES 132 - 22 - 02 - 12 - 2
GSIETE2 - 22 - 13 - 10 - 1

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Miér Oct 12, 2011 7:53 pm

CLASIFICACION JORNADA 3



PuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4TotalAnteriorPuntos
JXN6666002461016
FGL00224812
BARCENILLA20226612
UNOMAS20428412
ROQUILLOS224210212
9UDCS044210212
TANKETA00002810
SOTO00202810
BOLICH20204610
COMITÉ20226410
C.D. G324028210
TREMEN VERBENAS24208210
XUNGO TUNERO0022448
U.D. COMUNEROS2022628
ZLATAN2022628
MALDINI2000246
TREBOL JAIRO2002426
JONYWERTA0000224
MARTES 130020224
GSIETE0020224

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  jonywerta el Jue Oct 13, 2011 12:16 pm

Cabia - Aceitunas Gonzalez Barrio 2-0

U.D. Comuneros - G3 Cafeteria Sandy 2 - 0

Taberna Quiontanadueñas - i Print Artes Graficas 2 - 1

Virutas C.F. - Trompas Rover 0 - 2

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Oct 16, 2011 10:59 pm

JORNADA 4



Resultados



Partido 1 – Cabia – Aceitunas González Barrio 1 - 6



Partido 2 – Comuneros – G3 Cafetería Sandy 5 - 0



Partido 3 – Taberna Quintanadueñas – i Print Artes Gráficas 7 - 2



Partido 4 –Virutas – Trompas Rover 1 - 3



Dos puntos por acertar el signo del partido y dos puntos extras por acertar el resultado.


_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Oct 16, 2011 11:00 pm

Resultados
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
JXN66663 - 12 - 21 - 11 - 3
FGL1 - 23 - 02 - 11 - 4
UNOMAS1 - 13 - 12 - 11 - 3
BARCENILLA2 - 34 - 02 - 20 - 3
BOLICH1 - 34 - 21 - 11 - 3
C.D. G32 - 32 - 42 - 11 - 3
TANKETA1 - 04 - 12 - 10 - 3
COMITÉ1 - 23 - 11 - 10 - 2
ROQUILLOS2 - 24 - 10 - 32 - 3
9UDCS2 - 13 - 11 - 10 - 3
TREMEN VERBENAS2 - 33 - 13 - 21 - 1
SOTO2 - 13 - 11 - 30 - 2
XUNGO TUNERO2 - 32 - 33 - 11 - 2
U.D. COMUNEROS1 - 31 - 02 - 11 - 0
ZLATAN1 - 43 - 11 - 20 - 4
TREBOL JAIRO1 - 34 - 01 - 11 - 4
MALDINI0 - 12 - 00 - 22 - 1
JONYWERTA2 - 02 - 02 - 10 - 2
MARTES 131 - 12 - 11 - 20 - 2
GSIETE0 - 22 - 10 - 11 - 0

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Oct 16, 2011 11:01 pm

CLASIFICACION JORNADA 4



PuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4TotalAnteriorPuntos
JXN6666000441620
FGL222281220
UNOMAS022481220
BARCENILLA220261218
BOLICH220481018
C.D. G3202481018
TANKETA022261016
COMITÉ220261016
ROQUILLOS020241216
9UDCS020241216
TREMEN VERBENAS222061016
SOTO020241014
XUNGO TUNERO20226814
U.D. COMUNEROS22206814
ZLATAN22026814
TREBOL JAIRO22026612
MALDINI22004610
JONYWERTA02226410
MARTES 130202448
GSIETE2200448

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Oct 16, 2011 11:05 pm

JORNADA 5



Esta semana apostaremos por estos cuatro partidos



Partido 1 – Villanueva Land Rover - Comuneros



Partido 2 – Fudres Prosebur - Taberna Quintanadueñas



Partido 3 – R. U. de Capiscol - Villatoro



Partido 4 –Canutos Bar Tirol - Yagüe

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Oct 16, 2011 11:07 pm



Esta semana se eligen los 14 equipos que se clasifican para el Trofeo Ayuntamiento diciendo quienes son los campeones de cada grupo.



· Puntuación: 2 puntos por equipo acertado, 4 puntos extra por cada campeón que se acierte.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  9UDCS el Lun Oct 17, 2011 8:59 am

Partido 1 – Villanueva Land Rover 2 - Comuneros 2



Partido 2 – Fudres Prosebur 1- Taberna Quintanadueñas 0



Partido 3 – R. U. de Capiscol 3- Villatoro 0



Partido 4 –Canutos Bar Tirol 3- Yagüe 2
avatar
9UDCS

Mensajes : 129
Fecha de inscripción : 02/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  9UDCS el Lun Oct 17, 2011 9:33 am

TROFEO HIUNDAY I40
Aceitunas Gonzalez Barrio (campeon)
Verbenas Twins
Cabia
Taladras
Mg Reformas Acuario

TROFEO HYUNDAI - VELOSTER
Honda San Pedro (campeon)
Doña Santos
Santa Maria del Campo
Fudres Prosebur
Deportivo Trebol

TROFEO HYUNDAI ELANTRA
Colón (campeon)
Canutos
Trompas Rover
Real Union De Capiscol
avatar
9UDCS

Mensajes : 129
Fecha de inscripción : 02/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  TREMEN VERBENAS el Lun Oct 17, 2011 12:25 pm

BUENAS MI PORRA PARA ESTA SEMANA ES:


Partido 1 – Villanueva Land Rover 2 - Comuneros 3



Partido 2 – Fudres Prosebur 2- Taberna Quintanadueñas 1



Partido 3 – R. U. de Capiscol 2- Villatoro 0



Partido 4 –Canutos Bar Tirol 3- Yagüe 1


SUERTE A TODOS..........
avatar
TREMEN VERBENAS

Mensajes : 97
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 42

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  TREMEN VERBENAS el Lun Oct 17, 2011 12:35 pm

LOS EQUIPOS CLASIFICADOS PARA EL TROFEO CIUDAD DE BURGOS SON:

GRUPO HUNDAI-I40
1º AZEITUNAS GONZALEZ BARRIO
2º VERBENAS TWINS
3º C.D. CABIA
4ª MG REFORMAS ACUARIO
5º TALADRAS

GRUPOHYUNDAI-VELOSTER
1º HONDA SAN PEDRO
2º DOÑA SANTOS
3º SANTA MARIA DEL CAMPO
4º DEPORTIVO TREBOL
5º FUDRES PROSEBUR

GRUPO HYUNDAI-ELANTRA
1º U.D COLON BAR SANTAOYA
2º CANUTOS BAR TIROL
3º TROMPAS ROVER
4º R.U. DE CAPISCOL

SUERTE A TODOS UN SALUDO.............
avatar
TREMEN VERBENAS

Mensajes : 97
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 42

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MARTES13 el Lun Oct 17, 2011 12:54 pm

Partido 1 – Villanueva Land Rover 1 - Comuneros 1

Partido 2 – Fudres Prosebur 2- Taberna Quintanadueñas 1

Partido 3 – R. U. de Capiscol 3- Villatoro 1

Partido 4 –Canutos Bar Tirol 2- Yagüe 1
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MARTES13 el Lun Oct 17, 2011 12:58 pm

GRUPO HUNDAI-I40
1º AZEITUNAS GONZALEZ BARRIO (CAMPEON)
2º VERBENAS TWINS
3º C.D. CABIA
4ª COMUNEROS
5º MG REFORMAS ACUARIO

GRUPOHYUNDAI-VELOSTER
1º HONDA SAN PEDRO (CAMPEON)
2º DOÑA SANTOS
3º SANTA MARIA DEL CAMPO
4º FUDRES PROSEBUR

GRUPO HYUNDAI-ELANTRA
1º CANUTOS (CAMPEON)
2º COLON
3º TROMPAS ROVER
4º R.U. DE CAPISCOL
5º YAGUE
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  fgl el Lun Oct 17, 2011 1:01 pm

GRUPO HUNDAI-I40
1º AZEITUNAS GONZALEZ BARRIO (CAMPEON)
2º VERBENAS TWINS
3º C.D. CABIA
4ª COMUNEROS


GRUPOHYUNDAI-VELOSTER
1º HONDA SAN PEDRO (CAMPEON)
2º SANTA MARIA DEL CAMPO
3º DOÑA SANTOS
4º FUDRES PROSEBUR
5º TABERNA QUINTANADUEÑAS

GRUPO HYUNDAI-ELANTRA
1º COLON(CAMPEON)
2º CANUTOS
3º TROMPAS ROVER
4º R.U. DE CAPISCOL
5º YAGUE

fgl

Mensajes : 14
Fecha de inscripción : 20/04/2011

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  trebol jairo el Lun Oct 17, 2011 1:02 pm

Partido 1 – Villanueva Land Rover 3 - Comuneros 1

Partido 2 – Fudres Prosebur 3- Taberna Quintanadueñas 1

Partido 3 – R. U. de Capiscol 3- Villatoro 1

Partido 4 –Canutos Bar Tirol 3- Yagüe 1
avatar
trebol jairo

Mensajes : 50
Fecha de inscripción : 30/11/2010
Edad : 33

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  fgl el Lun Oct 17, 2011 1:04 pm

Partido 1 – Villanueva Land Rover 1 - Comuneros 3

Partido 2 – Fudres Prosebur 3- Taberna Quintanadueñas 2

Partido 3 – R. U. de Capiscol 5- Villatoro 1

Partido 4 –Canutos Bar Tirol 2- Yagüe 0

fgl

Mensajes : 14
Fecha de inscripción : 20/04/2011

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  trebol jairo el Lun Oct 17, 2011 1:07 pm

1º ACEITUNAS GONZALEZ BARRIO (CAMPEON)
2º VERBENAS TWINS
3º C.D. CABIA
4º MG REFORMAS ACUARIO

GRUPOHYUNDAI-VELOSTER
1º HONDA SAN PEDRO (CAMPEON)
2º DOÑA SANTOS
3º SANTA MARIA DEL CAMPO
4º TREBOL
5º FUDRES PROSEBUR

GRUPO HYUNDAI-ELANTRA
1º CANUTOS (CAMPEON)
2º COLON
3º TROMPAS ROVER
4º R.U. DE CAPISCOL
5º YAGUE
avatar
trebol jairo

Mensajes : 50
Fecha de inscripción : 30/11/2010
Edad : 33

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  U.D. COMUNEROS el Lun Oct 17, 2011 2:05 pm

LA PORRA!!!

PARTIDO 1- VILLANUEVA LAND ROVER - U.D. COMUNEROS. 0 - 1
PARTIDO 2- FUDRES PROSEBUR - TABERNA DE QUINTANADUEÑAS. 1 - 0
PARTIDO 3- REAL UNION DE CAPISCOL - VILLATORO F.C. 4 - 0
PARTIDO 4- CANUTOS BAR TIROL - C.D. YAGUE. 1 - 3.
avatar
U.D. COMUNEROS

Mensajes : 95
Fecha de inscripción : 24/07/2010
Localización : BURGOS

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  U.D. COMUNEROS el Lun Oct 17, 2011 2:20 pm

CLASIFICACION TROFEO AYUNTAMIENTO.

GRUPO HYUNDAI I40:
Azeitunas Gonzalez Barrio (CAMPEON)
Verbenas Twins
U.D. Comuneros
Big Bolera Taladras
MG Reformas Acuario

GRUPO HYUNDAI VELOSTER:
Santa Maria del Campo (CAMPEON)
Honda San Pedro
Doña Santos
Fudres Prosebur
Deportivo Trebol

GRUPO HYUNDAI ELANTRA:
Trompas Rover (CAMPEON)
U.D. Colon Bar Santolaya
C.D. Yague
Canutos Bar Tirol

avatar
U.D. COMUNEROS

Mensajes : 95
Fecha de inscripción : 24/07/2010
Localización : BURGOS

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  juankar G3 el Lun Oct 17, 2011 2:28 pm

MI PORRRA:

PARTIDO 1- VILLANUEVA LAND ROVER - U.D. COMUNEROS. 1 - 1

PARTIDO 2- FUDRES PROSEBUR - TABERNA DE QUINTANADUEÑAS. 3 - 2

PARTIDO 3- REAL UNION DE CAPISCOL - VILLATORO F.C. 3 - 0

PARTIDO 4- CANUTOS BAR TIROL - C.D. YAGUE. 2 - 2.
avatar
juankar G3

Mensajes : 86
Fecha de inscripción : 15/08/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  juankar G3 el Lun Oct 17, 2011 2:36 pm

CLASIFICACION TROFEO AYUNTAMIENTO.

GRUPO HYUNDAI I40:
Aceitunas Gonzalez Barrio (CAMPEON)
Verbenas Twins
Big Bolera Taladras
MG Reformas Acuario
Comuneros

GRUPO HYUNDAI VELOSTER:
Honda San Pedro (CAMPEON)
Doña Santos
StaMª Del Campo
Fudres Prosebur
Peña San Juan del Monte

GRUPO HYUNDAI ELANTRA:
U.D. Colon Bar Santolaya (CAMPEON)
Trompas Rover
Canutos Bar Tirol
Yagüe

avatar
juankar G3

Mensajes : 86
Fecha de inscripción : 15/08/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

porra campeon

Mensaje  zlatan el Lun Oct 17, 2011 3:27 pm

AHI VA LA PORRA DE LA SEMANA.....

Partido 1 – Villanueva Land Rover - Comuneros 1-2

Partido 2 – Fudres Prosebur - Taberna Quintanadueñas 2-0

Partido 3 – R. U. de Capiscol - Villatoro 3-1

Partido 4 –Canutos Bar Tirol - Yagüe 3-1

zlatan

Mensajes : 54
Fecha de inscripción : 02/05/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

EQUIPOS CLASIFICADOS

Mensaje  zlatan el Lun Oct 17, 2011 3:46 pm

CLASIFICACION TROFEO AYUNTAMIENTO.

GRUPO HYUNDAI I40:
Aceitunas Gonzalez Barrio (CAMPEON)
Verbenas Twins
MG Reformas Acuario
Big Bolera Taladras
Cabia


GRUPO HYUNDAI VELOSTER:
Honda San Pedro (CAMPEON)
Doña Santos
StaMª Del Campo
C.Portomarin Capiscol
Deportivo Trebol

GRUPO HYUNDAI ELANTRA:
U.D. Colon Bar Santolaya (CAMPEON)
Trompas Rover
Canutos Bar Tirol
R.U.de Capiscol


zlatan

Mensajes : 54
Fecha de inscripción : 02/05/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  xungo_tunero el Lun Oct 17, 2011 8:39 pm

Partido 1 – Villanueva Land Rover 0 - Comuneros 4

Partido 2 – Fudres Prosebur 3- Taberna Quintanadueñas 1

Partido 3 – R. U. de Capiscol 3- Villatoro 1

Partido 4 –Canutos Bar Tirol 3- Yagüe 2

xungo_tunero

Mensajes : 91
Fecha de inscripción : 23/08/2011
Edad : 29
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 27. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.