PORRA CAMPEON 2011

Página 6 de 27. Precedente  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Jue Oct 27, 2011 9:07 pm

RESUMEN DE LAS APUESTAS, los equipos sombreados todos confian en ellos



ParticipantesCampeones %Resto de clasificados
Cabia0,00%1785,00%85,00%
Trompas Rover1050,00%1050,00%100,00%
Deportivo Trebol0,00%840,00%40,00%
U.D. Colon Bar Santolaya630,00%1470,00%100,00%
MG Reformas Acuario0,00%1470,00%70,00%
Doña Santos15,00%1995,00%100,00%
Canutos Bar Tirol420,00%1575,00%95,00%
Verbenas Twins0,00%20100,00%100,00%
Fudres Prosebur0,00%1785,00%85,00%
Aceitunas Gonzalez Barrio20100,00%0,00%100,00%
Yagüe 0,00%1365,00%65,00%
Santa Maria del Campo15,00%1995,00%100,00%
Taladras0,00%1260,00%60,00%
R.U. de Capiscol0,00%1890,00%90,00%
Honda San Pedro1890,00%210,00%100,00%
U.D. Comuneros 0,00%1155,00%55,00%
Taberna Quintanadueñas0,00%315,00%15,00%
P. San Juan Monte Bar Choyo0,00%15,00%5,00%
Virutas C.F.0,00%315,00%15,00%
Colombia0,00%210,00%10,00%
Portomarin Capiscol0,00%210,00%10,00%

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  jonywerta el Vie Oct 28, 2011 2:21 pm

Partido 1 – Colombia - Cabia 3-1



Partido 2 – Comuneros – Verbenas Twins 3-1



Partido 3 – Peña San Juan del Monte – Doña Santos 1-4



Partido 4 – Yagüe - R. U. de Capiscol 2-3

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  jonywerta el Vie Oct 28, 2011 2:24 pm

segundos son
Colon
San Pedro
Verbenas

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  JxN6666 el Vie Oct 28, 2011 4:46 pm

Ultimos

Grupo i40: mangas

Grupo Veloster: Bigotes

Grupo Elantra: Buniel

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Partido 1 – Colombia - Cabia 1-2



Partido 2 – Comuneros – Verbenas Twins 1-3



Partido 3 – Peña San Juan del Monte – Doña Santos 1-2



Partido 4 – Yagüe - R. U. de Capiscol 2-1
avatar
JxN6666

Mensajes : 137
Fecha de inscripción : 08/03/2010
Localización : Ese Cabia !!!

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  roquillos el Vie Oct 28, 2011 9:38 pm

Partido 1 – Colombia - Cabia 0-4



Partido 2 – Comuneros – Verbenas Twins 2-3



Partido 3 – Peña San Juan del Monte – Doña Santos 2-2



Partido 4 – Yagüe - R. U. de Capiscol 2-1

avatar
roquillos

Mensajes : 43
Fecha de inscripción : 29/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  roquillos el Vie Oct 28, 2011 9:43 pm

Los ultimos clasificados de cada grupo son:


Grupo i40: C.D. G3 Cafeteria Sandy

Grupo Veloster: i - Print Artes Graficas

Grupo Elantra: Buniel
avatar
roquillos

Mensajes : 43
Fecha de inscripción : 29/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

porra campeon

Mensaje  zlatan el Dom Oct 30, 2011 2:02 pm

AHI OS PONGO MI PORR SEMANA:

PARTIDO 1- COLOMBIA - CABIA. 1-3
PARTIDO 2- U.D. COMUNEROS - VERBENAS TWINS. 1-3
PARTIDO 3- PEÑA SAN JUAN DEL MONTE - DPÑA SANTOS. 2-2
PARTIDO 4- YAGUE - R.U. CAPISCOL. 0-3

PARA MI, LOS ULTIMOS CLASIFICADOS DE CADA GRUPO SERAN:

Grupo i40: Ananko

Grupo Veloster: Bigotes

Grupo Elantra: Buniel

zlatan

Mensajes : 54
Fecha de inscripción : 02/05/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Gsiete el Miér Nov 02, 2011 4:05 pm

Partido 1 – Colombia - Cabia 0-1
Partido 2 – Comuneros – Verbenas Twins 1-2
Partido 3 – Peña San Juan del Monte – Doña Santos 0-2
Partido 4 – Yagüe - R. U. de Capiscol 1-2
avatar
Gsiete

Mensajes : 223
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Gsiete el Miér Nov 02, 2011 4:05 pm

Ultimos clasificados:

Grupo i40: G.3 Cafetería Sandy
Grupo Veloster: i-Print Artes Gráficas
Grupo Elantra: Buniel
avatar
Gsiete

Mensajes : 223
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  9UDCS el Miér Nov 02, 2011 11:46 pm

Partido 1 – Colombia - Cabia 1-1
Partido 2 – Comuneros – Verbenas Twins 1-3
Partido 3 – Peña San Juan del Monte – Doña Santos 0-5
Partido 4 – Yagüe - R. U. de Capiscol 0-1
avatar
9UDCS

Mensajes : 129
Fecha de inscripción : 02/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  9UDCS el Miér Nov 02, 2011 11:48 pm

Grupo i40: C.D. G3 Cafeteria Sandy

Grupo Veloster: i - Print Artes Graficas

Grupo Elantra: Buniel
avatar
9UDCS

Mensajes : 129
Fecha de inscripción : 02/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MALDINI el Jue Nov 03, 2011 10:32 am

Partido 1 – Colombia - Cabia 0-2
Partido 2 – Comuneros – Verbenas Twins 0-3
Partido 3 – Peña San Juan del Monte – Doña Santos 0-1
Partido 4 – Yagüe - R. U. de Capiscol 0-2

ULTIMOS CLASIFICADOS:

GRUPO A: G3 CAFETERÍA SANDY
GRUPO B: I PRINT ARTES GRÁFICAS
GRUPO C: BUNIEL

MALDINI

Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  soto el Vie Nov 04, 2011 11:45 am

mi pronostico de esta semana que creo que no le he puesto,y si le he puesto pues me le anulas y me dejas este ,y punto.
Partido 1 – Colombia - Cabia 1-2
Partido 2 – Comuneros – Verbenas Twins 2-3
Partido 3 – Peña San Juan del Monte – Doña Santos 1-4
Partido 4 – Yagüe - R. U. de Capiscol 1-1

ULTIMOS CLASIFICADOS:

GRUPO A: G3 CAFETERÍA SANDy
GRUPO B: TABERNA QUINTANADUEÑAS
GRUPO C: BIRRAS
avatar
soto

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  bolich el Sáb Nov 05, 2011 2:21 am

Esta es mi porra para esta jornada:

Colombia F.C. - C.D. Cabia 2 - 4

U.D. Comuneros - Verbenas Twins 1 - 3

Peña San Juan del Monte - Doña Santos 1 - 3

C.D. Yague - R.U. de Capiscol 2 - 1

Y los ultimos clasificados:

Grupo Hundai i40: Ananko C.F.

Grupo Hundai Veloster: i - Print Artes Graficas

Grupo Hundai Elantra: Buniel C.F.

bolich

Mensajes : 239
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Sáb Nov 05, 2011 12:59 pm

Se reanuda el campeonato y hay que poner la maquina en funcionamiento, la puesta semanal es

Colombia F.C. - C.D. Cabia 1 - 3

U.D. Comuneros - Verbenas Twins 1 - 2

Peña San Juan del Monte - Doña Santos 1 - 3

C.D. Yague - R.U. de Capiscol 1 - 2

Y los ultimos clasificados:

Grupo Hundai i40: Ananko C.F.

Grupo Hundai Veloster: Bigotes C.F.

Grupo Hundai Elantra: Buniel C.F.


MUCHA SUERTE PARA TODOS

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Nov 06, 2011 7:01 pm

JORNADA 6



Resultados



Partido 1 – Colombia – Cabia 0 - 5



Partido 2 – Comuneros – Verbenas Twins 0 - 4



Partido 3 – Peña San Juan del Monte – Doña Santos 1 - 2



Partido 4 – Yagüe - R. U. de Capiscol 0 - 2





Dos puntos por acertar el signo del partido y dos puntos extras por acertar el resultado.

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Nov 06, 2011 7:02 pm

Resultados
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
JXN66661 - 21 - 31 - 22 - 1
UNOMAS1 - 30 - 21 - 31 - 1
COMITÉ1 - 31 - 21 - 31 - 2
BOLICH2 - 41 - 31 - 32 - 1
TREMEN VERBENAS1 - 41 - 30 - 31 - 3
9UDCS1 - 11 - 30 - 50 - 1
TANKETA1 - 21 - 40 - 21 - 3
FGL1 - 11 - 11 - 11 - 1
BARCENILLA2 - 41 - 32 - 42 - 2
SOTO1 - 22 - 31 - 41 - 1
XUNGO TUNERO1 - 21 - 41 - 43 - 1
ZLATAN1 - 31 - 32 - 20 - 3
C.D. G31 - 20 - 13 - 22 - 2
MALDINI0 - 20 - 30 - 10 - 2
U.D. COMUNEROS3 - 11 - 02 - 32 - 0
ROQUILLOS0 - 42 - 32 - 22 - 1
MARTES 131 - 31 - 31 - 31 - 3
GSIETE0 - 11 - 20 - 21 - 2
JONYWERTA3 - 13 - 11 - 42 - 3
TREBOL JAIRO

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Nov 06, 2011 7:05 pm

ClasificacionPuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4TotalAnteriorPuntos
JXN6666224083038
UNOMAS222062834
COMITÉ222282634
BOLICH222062632
TREMEN VERBENAS222282432
9UDCS022262430
TANKETA222282230
FGL000002828
BARCENILLA222062228
SOTO222062228
XUNGO TUNERO222062228
ZLATAN220262228
C.D. G3220042226
MALDINI2224101626
U.D. COMUNEROS002022224
ROQUILLOS220042024
MARTES 13222281624
GSIETE222281422
JONYWERTA002241620
TREBOL JAIRO000001818

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Admin el Dom Nov 06, 2011 7:06 pm

JORNADA 7



Esta semana apostaremos por estos cuatro partidos



Partido 1 – Verbenas Twins -Taladras



Partido 2 – C.D. G3 Cafetería Sandy – Mangas R. C.



Partido 3 – Santa Maria del Campo – Deportivo Trébol



Partido 4 – Trompas Rover - Yagüe


_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  9UDCS el Dom Nov 06, 2011 7:55 pm

Partido 1 – Verbenas Twins -Taladras 3-1



Partido 2 – C.D. G3 Cafetería Sandy – Mangas R. C. 2-1



Partido 3 – Santa Maria del Campo – Deportivo Trébol 3-1



Partido 4 – Trompas Rover - Yagüe 3-0
avatar
9UDCS

Mensajes : 129
Fecha de inscripción : 02/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  juankar G3 el Dom Nov 06, 2011 10:52 pm

Partido 1 – Verbenas Twins -Taladras 2-0



Partido 2 – C.D. G3 Cafetería Sandy – Mangas R. C. 4-2



Partido 3 – Santa Maria del Campo – Deportivo Trébol 1-0



Partido 4 – Trompas Rover - Yagüe 3-1
avatar
juankar G3

Mensajes : 86
Fecha de inscripción : 15/08/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  xungo_tunero el Lun Nov 07, 2011 1:08 am

Partido 1 – Verbenas Twins -Taladras 5-2



Partido 2 – C.D. G3 Cafetería Sandy – Mangas R. C. 3-1



Partido 3 – Santa Maria del Campo – Deportivo Trébol 2-1



Partido 4 – Trompas Rover - Yagüe 2-0

xungo_tunero

Mensajes : 91
Fecha de inscripción : 23/08/2011
Edad : 29
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  TREMEN VERBENAS el Lun Nov 07, 2011 9:29 am

BUENAS MI PORRA PARA ESTA SEMANA ES:

Partido 1 – Verbenas Twins -Taladras 3-1



Partido 2 – C.D. G3 Cafetería Sandy – Mangas R. C. 1-3



Partido 3 – Santa Maria del Campo – Deportivo Trébol 3-1



Partido 4 – Trompas Rover - Yagüe 4-0


SUETE ATODOS..................
avatar
TREMEN VERBENAS

Mensajes : 97
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 42

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  MARTES13 el Lun Nov 07, 2011 9:55 am

Verbenas Twins -Taladras 2-1

C.D. G3 Cafetería Sandy – Mangas R. C. 1-2

Santa Maria del Campo – Deportivo Trébol 4-0

Trompas Rover - Yagüe 2-0
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 43

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  JxN6666 el Lun Nov 07, 2011 10:29 am

Partido 1 – Verbenas Twins 3-1 Taladras



Partido 2 – C.D. G3 Cafetería Sandy 2–2 Mangas R. C.



Partido 3 – Santa Maria del Campo 3 –1 Deportivo Trébol



Partido 4 – Trompas Rover 3 -1 Yagüe

avatar
JxN6666

Mensajes : 137
Fecha de inscripción : 08/03/2010
Localización : Ese Cabia !!!

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2011

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 6 de 27. Precedente  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.