TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Página 40 de 40. Precedente  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  MARTES13 el Miér Abr 04, 2012 5:54 pm

Pues parece que en los dos grupos va a haber mucha pelea hasta el final!!! ya que ACEITUNAS Y TROMPAS están clasificados, por lo que solo quedan 3 plazas en cada grupo!!!!

Bueno!!!! Pues habrá que ir partido a partido como dicen los que cobran!! Una victoria nos devuelve de lleno a la lucha por la clasificación y una derrota o empate nos deja fuera casi definitivamente!!!!
Oye parece que no, pero eso del 30% me ha subido un poco la moral jajaja... Habrá que centrarse en ese partido, que va a ser muy duro. El de la ida fue muy igualado!!!

SUERTE A TODOS Y BUENA SEMANA SANTA!!!!!

avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  PICADILLO el Lun Abr 09, 2012 8:52 am

Si kereis k las probabilidades de ganar suban fichad unos pocos de federados.

En los ekipos  federaos de burgos tambien se va a la sede, se merienda, se cena, se keda para ver partidos y se da la mano al final. No se mete el dedo el ojo. pero lo d vivir desto, muy dificil. Aki y en zamora.Jaja. Verguenza me daria.. K ridiculo!!! Jajaja.

PICADILLO

Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 12/03/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  PICADILLO el Lun Abr 09, 2012 8:52 am

Si kereis k las probabilidades de ganar suban fichad unos pocos de federados.

En los ekipos  federaos de burgos tambien se va a la sede, se merienda, se cena, se keda para ver partidos y se da la mano al final. No se mete el dedo el ojo. pero lo d vivir desto, muy dificil. Aki y en zamora.Jaja. Verguenza me daria.. K ridiculo!!! Jajaja.

PICADILLO

Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 12/03/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  Admin el Lun Abr 09, 2012 2:19 pm

JORNADA 12 - FASE FINAL

Verbenas Twins - Trompas Rover Campo: Cavia
Taladras - RU Capiscol Campo: Villalbilla
Honda San Pedro – Santa Maria Campo * Campo: Villalbilla
MG Reformas Acuario - Fudres Prosebur Campo: Cavia
Canutos Bar Tirol - Doña Santos Campo: Zalduendo
Aceitunas González Barrio – Virutas Campo: Cuzcurrita
New Park - Bigotes * Campo: Zalduendo
Colon Bar Santolaya – Mangas Campo: Cuzcurrita
Yagüe - Colombia Campo: Villalbilla
i Print Artes Gráficas - Peña San Juan Monte Campo: Frandovinez
Taberna Quintanadueñas - Ananko* Campo: Quintanadueñas
Birras Bar Equus - C .D. G3 * Campo: Zalduendo
P. Mármoles Hontoria - Portomarin Capiscol * Campo: Hontoria de la Cantera


Los partidos se juegan el domingo día 15 a las 10 horas excepto los marcados con asterisco que se juegan el sábado día 14 a las 17 horas.


_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  Admin el Lun Abr 09, 2012 2:22 pm

Pido disculpas por poner la jornada de esta manera pero no tengo un ordenador en condiciones para insertar una tabla, estoy de medio fiesta, asi que MARTES 13 controlame al personal

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  MARTES13 el Lun Abr 09, 2012 5:24 pm

No te preocupes!!! Lo dejas en buenos dedos jajaja... Yo andaré por akí a todas horas jejej... De todas formas, si MALDINI no tiene uno de sus prontos, creo yo que esto andará muy trankilo hasta el domingo jajajaja....
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  MARTES13 el Mar Abr 10, 2012 5:34 pm

Las previsiones meteorológicas para este fin de semana van a ser muy desagradables!!! Aún estamos a tiempo de que cambien los mapas!!!!!
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

este cambio?

Mensaje  colombia f.c. el Jue Abr 12, 2012 4:27 pm

Yagüe - Colombia Campo: Villalbilla

que se halla dicho en la reunion el partido se realizara en zalduendo...

espero que esto no lleve a problemas y que si se realiza este tipo de cambios se avise con tiempo..

gracias...

colombia f.c.

Mensajes : 4
Fecha de inscripción : 23/08/2011
Edad : 33
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  MALDINI el Vie Abr 13, 2012 11:21 am

Martes 13 leo ahora eso de que si yo no tengo uno de mis prontos. Nunca es tarde si la xxxx es buena, pero no, esta semana no tengo uno de mis prontos.
Los horarios, aunque de forma más normal, creo que todo el mundo los entenderá. No creo que en eso haya gente delicadita, como si la hay en otras cosas como las de jugar con mucho frio, lluvia o el campo algo duro.
En fin, en fin que me caliento y no puede ser.
Suerte a todos este fin de semana, incluso a Martes 13. Cuidado con los Fudres, no os fieis. Mira sus últimos resultados y veras que no son acordes a la última plaza que ocupan.


MALDINI

Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  MARTES13 el Vie Abr 13, 2012 2:27 pm

Buff!!! Ya lo se, aunque gracias por avisar y por la suerte deseada. No me hace mucha falta mirar los resultados de los Fudres, ya tengo suficiente cuando me acuerdo del partido de la primera vuelta, en la que sufrimos muchísimo para conseguir la victoria!!! Haber si después de este parón recuperamos alguna pieza clave del equipo y volvemos a meternos en la lucha!!!!
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Resultados

Mensaje  Pelotero el Dom Abr 15, 2012 2:54 pm

Taberna Quintanadueñas 3 - Ananko 2

Pelotero

Mensajes : 16
Fecha de inscripción : 03/02/2012

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  Admin el Dom Abr 15, 2012 7:17 pm

RESULTADOS - 12ª JORNADA – FASE FINAL
Verbenas Twins - Trompas Rover 2 - 6

Taladras - RU Capiscol 2 - 1

Honda San Pedro – Santa Maria Campo 3 - 0

MG Reformas Acuario - Fudres Prosebur 2 - 7

Canutos Bar Tirol - Doña Santos 1 - 1

Aceitunas González Barrio – Virutas 3 - 0

New Park - Bigotes 6 - 0

Colon Bar Santolaya – Mangas 5 - 0

Yagüe - Colombia 5 - 1

i Print Artes Gráficas - Peña San Juan Monte 2 - 0

Taberna Quintanadueñas - Ananko 3 - 2

Birras Bar Equus - C .D. G3 2 - 2

P. Mármoles Hontoria - Portomarin Capiscol 3 - 3

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  Admin el Dom Abr 15, 2012 7:39 pm

TROFEO AYUNTAMIENTO - GRUPO A

JGEPFCPT.
Trompas Rover11911351028
Honda San Pedro C.F.11443191516
Taladras10514131216
R.U. de Capiscol10424201814
Santa Maria del Campo10325122011
Deportivo Trebol1023514239
Verbenas Twins1021713287

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  Admin el Dom Abr 15, 2012 7:40 pm

TROFEO AYUNTAMIENTO - GRUPO B

JGEPFCPT.
Aceitunas Gonzalez Barrio11731482024
Doña Santos10451271817
So&An Cabia10514252216
Canutos Bar Tirol10433172015
Virutas C.F.10406152312
MG Reformas Acuario10325193211
Fudres Prosebur1112821375

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  Admin el Dom Abr 15, 2012 7:41 pm

TROFEO HYUNDAI



JGEPFCPT.
U.D. Colon Bar Santolaya11100140530
New Park1072122523
C.D. Yagüe 11623291920
i - Print Artes Graficas11524181617
Villatoro F.C.10424121514
Colombia F.C.11344202013
P. San Juan Monte Bar Choyo10334111512
Bigotes C.F.1120911346
Mangas R.C.1101106401

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  Admin el Dom Abr 15, 2012 7:42 pm

TROFEO LAS QUEMADAS

JGEPFCPT.
C.D. Portomarin Capiscol9621401820
Taberna Quintanadueñas9612221019
Piedras y Marmoles Hontoria10523351817
Buniel C.F.9513252316
Villanueva Land Rover8413141413
Ananko C.F.1022617278
C.D. G3 1022611298
C.D. Birras Bar Equus903611363

-------

http://tfcb.hacerforo.net/viewtopic.forum?t=25

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: TROFEO CIUDAD DE BURGOS - INFORMACION GENERAL

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 40 de 40. Precedente  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.