PORRA CAMPEON 2010

Página 3 de 26. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  JxN6666 el Miér Oct 27, 2010 9:33 am

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Santa Maria del Campo 2-2

Partido 2 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 2-1

Partido 3 - Piedras Mármoles Hontoria - Virutas 1-1

Partido 4 – Cristalerías Luysan – C. D. San Pedro 1-2
avatar
JxN6666

Mensajes : 137
Fecha de inscripción : 08/03/2010
Localización : Ese Cabia !!!

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  ABCD el Miér Oct 27, 2010 12:34 pm

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Santa Maria del Campo 2-3



Partido 2 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 3-1



Partido 3 - Piedras Mármoles Hontoria - Virutas 1-1



Partido 4 – Cristalerías Luysan – C. D. San Pedro 0-1

ABCD

Mensajes : 45
Fecha de inscripción : 09/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  zlatan el Miér Oct 27, 2010 2:44 pm

hola a todos,ahi va mi porra:

Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Santa Maria del Campo 1-1



Partido 2 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 4-2



Partido 3 - Piedras Mármoles Hontoria - Virutas 1-2



Partido 4 – Cristalerías Luysan – C. D. San Pedro 0-3

zlatan

Mensajes : 54
Fecha de inscripción : 02/05/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Gsiete el Miér Oct 27, 2010 4:55 pm

Este es mi pronóstico para esta semana:

Partido 1 – Colon Bar Santolaya–Santa Maria del Campo 3-2

Partido 2 – Trompas Rover-Canutos Bar Tirol 2-1

Partido 3 - Piedras Mármoles Hontoria-Virutas 0-2

Partido 4 – Cristalerías Luysan–C. D. San Pedro 1-2
avatar
Gsiete

Mensajes : 223
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  barcenilla el Miér Oct 27, 2010 9:06 pm

Partido 1 – Colon Bar Santolaya–Santa Maria del Campo 2-0

Partido 2 – Trompas Rover-Canutos Bar Tirol 3-1

Partido 3 - Piedras Mármoles Hontoria-Virutas 0-2

Partido 4 – Cristalerías Luysan–C. D. San Pedro 2-2

joder me acavo de enterar que soy una puta maquina (como se nota que entiendo de futbol..jjaajajajajajajaja)
avatar
barcenilla

Mensajes : 184
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  bolich el Jue Oct 28, 2010 8:03 pm

No me habia dado cuenta que ya empezo la porra. empiezo con desventaja haber si remonto.

PARTIDO: Colon Bar Santolaya - Santa Maria Del Campo 1 - 3

PARTIDO: Trompas Rover - Canutos 4 - 1

PARTIDO: Piedras y Marmoles Hontoria - Virutas 1 - 3

PARTIDO: Cristalerias Luysan - C.D. San Pedro 1 - 2

Suerte a todos.

bolich

Mensajes : 239
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  TREMEN VERBENAS el Jue Oct 28, 2010 8:21 pm

buenas esta es mi porra


PARTIDO: Colon Bar Santolaya - Santa Maria Del Campo 2 - 2

PARTIDO: Trompas Rover - Canutos 2 - 1

PARTIDO: Piedras y Marmoles Hontoria - Virutas 1 - 3

PARTIDO: Cristalerias Luysan - C.D. San Pedro 0 - 4

Suerte a todos.
avatar
TREMEN VERBENAS

Mensajes : 97
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 42

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Admin el Vie Oct 29, 2010 1:14 am

A estas horas la maquina me dice que apueste por


PARTIDO: Colon Bar Santolaya - Santa Maria Del Campo 1 - 1

PARTIDO: Trompas Rover - Canutos 3 - 1

PARTIDO: Piedras y Marmoles Hontoria - Virutas 1 - 2

PARTIDO: Cristalerias Luysan - C.D. San Pedro 1 - 3

Suerte a todos

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Admin el Vie Oct 29, 2010 1:18 am

RESULTADOS KORNADA 4

Resultados
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
BARCENILLA2 - 03 - 10 - 22 - 2
GSIETE3 - 22 - 10 - 21 - 2
UNOMAS1 - 13 - 11 - 21 - 3
TREMEN VERBENAS2 - 22 - 11 - 30 - 4
COMITÉ1 - 13 - 11 - 21 - 3
MARTES 132 - 22 - 11 - 20 - 3
SOTO
MALDINI2 - 13 - 11 - 32 - 2
ABCD2 - 33 - 11 - 10 - 1
OCTB2 - 33 - 01 - 30 - 1
JONYWERTA0 - 12 - 01 - 30 - 2
U.D. COMUNEROS2 - 13 - 02 - 42 - 2
SALA 21 - 21 - 10 - 21 - 1
JXN6662 - 22 - 11 - 11 - 2
BURGATI3 - 22 - 24 - 21 - 3
ZLATAN1 - 14 - 21 - 20 - 3
9UDCS
BOLICH1 - 34 - 11 - 31 - 2

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  soto el Vie Oct 29, 2010 8:56 am

PARTIDO: Colon Bar Santolaya - Santa Maria Del Campo 2-1

PARTIDO: Trompas Rover - Canutos 4 - 1

PARTIDO: Piedras y Marmoles Hontoria - Virutas 1 - 3

PARTIDO: Cristalerias Luysan - C.D. San Pedro 1 - 3

barcenilla,tu trankilo que para navidades estaras segundo,pero por la cola jaajajajaja.
avatar
soto

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  MARTES13 el Vie Oct 29, 2010 9:48 am

Jajajaja!!! Para navidades????? Buf, mucho confías tu en el alma de nuestro equipo Basketball

Por cierto Comité Suspect !!! Que pasa, que esta semana no te ha funcionado la maquinita y te has puesto a plagiar resultados???? Si yo fuera "UNOMAS" me dirigiría a ti como "El nuevo Ana Rosa Quintana" jajajajaj...
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Admin el Vie Oct 29, 2010 5:55 pm

Para evitar plagios forzando el resultado modifico el resultado de un partido

PARTIDO: Colon Bar Santolaya - Santa Maria Del Campo 2-2

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Admin el Vie Oct 29, 2010 5:58 pm

RESULTADOS JORNADA 4

Resultados
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
BARCENILLA2 - 03 - 10 - 22 - 2
GSIETE3 - 22 - 10 - 21 - 2
UNOMAS1 - 13 - 11 - 21 - 3
TREMEN VERBENAS2 - 22 - 11 - 30 - 4
COMITÉ2 - 23 - 11 - 21 - 3
MARTES 132 - 22 - 11 - 20 - 3
SOTO2 - 14 - 11 - 31 - 3
MALDINI2 - 13 - 11 - 32 - 2
ABCD2 - 33 - 11 - 10 - 1
OCTB2 - 33 - 01 - 30 - 1
JONYWERTA0 - 12 - 01 - 30 - 2
U.D. COMUNEROS2 - 13 - 02 - 42 - 2
SALA 21 - 21 - 10 - 21 - 1
JXN6662 - 22 - 11 - 11 - 2
BURGATI3 - 22 - 24 - 21 - 3
ZLATAN1 - 14 - 21 - 20 - 3
9UDCS
BOLICH1 - 34 - 11 - 31 - 2

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Admin el Mar Nov 02, 2010 12:59 am

PORRA CAMPEON 2010



Jornada 4



Partido 1 – Colon Bar Santolaya – Santa Maria del Campo 1 - 3



Partido 2 – Trompas Rover - Canutos Bar Tirol 1 - 1



Partido 3 - Piedras Mármoles Hontoria - Virutas 1 - 2



Partido 4 – Cristalerías Luysan – C. D. San Pedro 0 - 1



Dos puntos por acertar el signo del partido y dos puntos extras por acertar el resultado

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Admin el Mar Nov 02, 2010 1:05 am

APUESTAS JORNADA 4

Resultados
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4
BARCENILLA2 - 03 - 10 - 22 - 2
UNOMAS1 - 13 - 11 - 21 - 3
COMITÉ2 - 23 - 11 - 21 - 3
OCTB2 - 33 - 01 - 30 - 1
SALA 21 - 21 - 10 - 21 - 1
GSIETE3 - 22 - 10 - 21 - 2
TREMEN VERBENAS2 - 22 - 11 - 30 - 4
MARTES 132 - 22 - 11 - 20 - 3
ABCD2 - 33 - 11 - 10 - 1
JONYWERTA0 - 12 - 01 - 30 - 2
SOTO2 - 14 - 11 - 31 - 3
ZLATAN1 - 14 - 21 - 20 - 3
BOLICH1 - 34 - 11 - 31 - 2
MALDINI2 - 13 - 11 - 32 - 2
U.D. COMUNEROS2 - 13 - 02 - 42 - 2
JXN6662 - 22 - 11 - 11 - 2
BURGATI3 - 22 - 24 - 21 - 3
9UDCS

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Admin el Mar Nov 02, 2010 1:06 am

CLASIFICACION JORNADA 4


PuntosPuntuacion
ParticipantesP - 1P - 2P - 3P - 4TotalAnteriorPuntos
BARCENILLA002021214
UNOMAS00426814
COMITÉ00426814
OCTB20248614
SALA 224208614
GSIETE00224812
TREMEN VERBENAS00224812
MARTES 1300426612
ABCD20046612
JONYWERTA20226612
SOTO00224610
ZLATAN00426410
BOLICH40228210
MALDINI0020268
U.D. COMUNEROS0020268
JXN6660002268
BURGATI0202448
9UDCS0000022

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Admin el Mar Nov 02, 2010 1:08 am

PORRA CAMPEON 2010



Jornada 5



Apostamos por los siguientes partidos



Partido 1 – MG Reformas Acuario - Trompas Rover



Partido 2 – Canutos Bar Tirol – Stan Mobel Cavia



Partido 3 - Virutas - Taberna Quintanadueñas



Partido 4 – San Pedro - C.D. Yagüe

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  TREMEN VERBENAS el Mar Nov 02, 2010 9:20 am

buenas mi porra para esta semana es:


Partido 1 – MG Reformas Acuario 2 Trompas Rover 2



Partido 2 – Canutos Bar Tirol 1 Stan Mobel Cavia 4



Partido 3 - Virutas 2 Taberna Quintanadueñas 1



Partido 4 – San Pedro 3 C.D. Yagüe 2


suerte a todos!!!!!
avatar
TREMEN VERBENAS

Mensajes : 97
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 42

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  MARTES13 el Mar Nov 02, 2010 9:36 am

Que poco dura la alegría en la casa del pobre eh Barcenilla??? Ya vemos que aún sigues de lider pero parece que es muy pero que muy provisional jajajaj....

Partido 1 – MG Reformas Acuario 2 Trompas Rover 1
Partido 2 – Canutos Bar Tirol 1 Stan Mobel Cavia 1
Partido 3 - Virutas 3 Taberna Quintanadueñas 0
Partido 4 – San Pedro 3 C.D. Yagüe 1
avatar
MARTES13

Mensajes : 1122
Fecha de inscripción : 01/03/2010
Edad : 44

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  jonywerta el Mar Nov 02, 2010 11:00 am

Partido 1 – MG Reformas Acuario - Trompas Rover 1-1



Partido 2 – Canutos Bar Tirol – Stan Mobel Cavia 1-3



Partido 3 - Virutas - Taberna Quintanadueñas 2-0



Partido 4 – San Pedro - C.D. Yagüe 1-2

jonywerta

Mensajes : 164
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 32
Localización : burgos

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  UNOMAS el Miér Nov 03, 2010 12:59 am

Partido 1 – MG Reformas Acuario - Trompas Rover 0-1



Partido 2 – Canutos Bar Tirol – Stan Mobel Cavia 1-2



Partido 3 - Virutas - Taberna Quintanadueñas 3-1



Partido 4 – San Pedro - C.D. Yagüe 0-1

UNOMAS

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 06/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Admin el Miér Nov 03, 2010 1:29 am

El viernes 19 de noviembre finaliza el plazo para decir los equipos clasificados de cada grupo, indicando el equipo campeon de cada grupo

Los que han apostado pueden cambiar su apuesta

_________________
Comite
avatar
Admin
Admin

Mensajes : 2270
Fecha de inscripción : 28/02/2010

Ver perfil de usuario http://tfcb.hacerforo.net

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  barcenilla el Miér Nov 03, 2010 10:41 am

Partido 1 – MG Reformas Acuario - Trompas Rover 1-1



Partido 2 – Canutos Bar Tirol – Stan Mobel Cavia 1-3



Partido 3 - Virutas - Taberna Quintanadueñas 3-0



Partido 4 – San Pedro - C.D. Yagüe 2-2

esto pasa porque se me a roto la maquina pero enseguida la arreglo ....jajajajajajajaj
esta semana os doy de ventaja, la prosima acierto todos los partidos jajajajajajajaj
avatar
barcenilla

Mensajes : 184
Fecha de inscripción : 01/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  OCTB el Miér Nov 03, 2010 2:36 pm

Partido 1 – MG Reformas Acuario - Trompas Rover 1-1



Partido 2 – Canutos Bar Tirol – Stan Mobel Cavia 0-2



Partido 3 - Virutas - Taberna Quintanadueñas 3-0



Partido 4 – San Pedro - C.D. Yagüe 1-1

OCTB

Mensajes : 115
Fecha de inscripción : 04/10/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  soto el Jue Nov 04, 2010 8:28 am

Partido 1 – MG Reformas Acuario - Trompas Rover 1-0



Partido 2 – Canutos Bar Tirol – Stan Mobel Cavia 1-2



Partido 3 - Virutas - Taberna Quintanadueñas 3-0



Partido 4 – San Pedro - C.D. Yagüe 1-0
avatar
soto

Mensajes : 145
Fecha de inscripción : 08/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: PORRA CAMPEON 2010

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 26. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.